| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Reflektierender Fleecemantel

Produktcode: GPM-003

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Der Reflectörl;rl;rl;rl;rl; Fleecemantel kombiniert Sicherheit und Komfort, bietet eine effektive Wärmeisolierung bei kaltem Wetter und erhöht deine Sichtbarkeit. 100% Polyester-Fleece-Gewebe ist leicht und langlebig, es bleibt lange sauber mit seiner tüy-resistenten Struktur. Reflektierende Bänder an der Taille, den Ärmeln und den Armabschlüssen sorgen für eine sichere Nutzung bei schlechten Lichtverhältnissen. Stehkragen, dicker Reißverschluss und elastische Ärmelbündchen bieten maximalen Schutz vor Kälte. Seitentaschen ermöglichen es Ihnen, Ihre Habseligkeiten mit Vertrauen zu tragen.


Öne ÖEigenschaften

  • Fleece-Material: Warm, leicht und strapazierfähig

  • Reflectörbänder: Erhöht die Sehschärfe und die Kraft der Arme

  • Stretch-Kragen und elastische Bündchen: Zusätzlicher Schutz vor Kälte

  • Dicker ön Reißverschluss: Langlebig und sicher im Gebrauch

  • Seitentaschen: Praktischer und sicherer Stauraum

  • Abriebfestes Gewebe: Langanhaltend sauberes und gepflegtes Aussehen

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen