| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Halber Fleecemantel

Produktcode: GPM-014

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Fleece-Mantel mit halbem Reißverschluss – Komfort und Zweckmäßigkeit in einem

Der Fleece-Mantel mit halbem Reißverschluss, den du bei kaltem Wetter schnell an- und ausziehen kannst, ist aus leichtem, aber warmem Stoff gefertigt. Dank des halben Reißverschlusses lässt sich der Mantel schnell öffnen und schließen, während der Stehkragen und die elastischen Bündchen maximalen Schutz vor Kälte bieten. Die Seitentaschen sind ideal, um Ihre Sachen sicher zu verstauen. Die Anti-Wear-Textur sorgt dafür, dass der Mantel lange sauber und gepflegt aussieht.

>

Öne ÖEigenschaften

  • Halb-Reißverschluss-Design: Einfaches, schnelles An- und Ausziehen

  • Stretch-Kragen und elastische Bündchen: Zusätzlicher Schutz vor Kälte und komfortable Bewegungsfreiheit

  • Funktionelle Seitentaschen: Tragen Sie Ihre Habseligkeiten mit Vertrauen

  • Anti-Knitter-Stoff: Langlebiger, neuwertiger Stoff

  • Leichtes und atmungsaktives Material: Angenehmer Tragekomfort den ganzen Tag

  • 100% Polyester Fleece (280–420 g/m²): Warmes und langlebiges Material

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen