| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Fleece-Mantel

Produktcode: GPM-006

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Der Classic Fleece Coat bietet eine zuverlässige Wärmeisolierung bei kaltem Wetter und ist mit seiner leichten und komfortablen Struktur ideal für Freizeit und Beruf geeignet. Das Fleece-Material aus 100 % Polyester ist ausbleichsicher und sorgt für ein sauberes und gepflegtes Erscheinungsbild für lange Zeit. Der Stehkragen und die elastischen Bündchen bieten zusätzlichen Schutz vor Kälte, während die Seitentaschen praktischen Stauraum bieten.

>

Öne ÖEigenschaften

  • Fleece-Material: Leicht, warm und strapazierfähig

  • Türmfeste Oberfläche: Lange & dauerhafte Nutzung

  • Stretch-Kragen und elastische Bündchen: Zusätzlicher Schutz vor Kälte

  • Seitentaschen: Bequemer und praktischer Stauraum für Ihre Habseligkeiten

  • Leichtgewichtige und atmungsaktive Konstruktion:Komfortabler Tragekomfort über den ganzen Tag

  • Firmenindividuelle Gestaltung: Firmeneinsatz mit Logodruck oder Stickerei

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen