| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ

Griechischer Polarmantel

Produktcode: GPM-028

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Dieses Microfleece üst kombiniert Komfort und Strapazierfähigkeit und bietet mit seiner Struktur aus 100 % Polyester und einem Gewicht von 280 g/m² eine leichte und dennoch effektive Wärmeisolierung. Dank seiner speziellen Anti-Ausfransungs-Textur behält es auch bei längerem Tragen ein sauberes und ordentliches Aussehen. Mit seinem Stehkragen und den funktionellen Seitentaschen ist er sowohl für die Freizeit als auch für das Geschäftsleben eine praktische Wahl. Die Doppelnaht am Saum verleiht dem Rock zusätzliche Festigkeit.

>


Öne ÖEigenschaften

  • Schlankes Halsband: Rüzgâr Schneiden, mehr schützendes Design

  • Seitentaschen: Bequeme Struktur, geeignet zum Tragen von Dingen

  • Çift genähter Saum: Langer ömürlü und dauerhafter Gebrauch

  • Anti-Wear-Gewebe: Minimiert die Abnutzung mit der Zeit

  • 280 g/m² 100% Polyester Microfleece: Leicht, warm und atmungsaktiv

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen