| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Weicher Fleecemantel

Produktcode: GPM-012

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Der weiche Fleecemantel GPM-012, der in der Stadt, auf dem Feld oder im Freien zuverlässig vor kaltem Wetter schützt, besticht durch sein praktisches Design und funktionelle Details. Sein leichtes, aber wärmeeffizientes Gewebe bietet Komfort und langanhaltende Nutzung zugleich.

>

Grundlagen & Eigenschaften

  • Fleece-Gewebe bietet hohe Wärmeisolierung — hält die Wärme an kalten Tagen zurück.

  • 100% Polyesterkonstruktion für langlebigen, leichten und komfortablen Gebrauch.

  • Sauberes und gepflegtes Aussehen für eine lange Zeit dank der "tüy resistenten" Oberfläche.

  • Schutz vor kaltem Wetter und stilvolles Aussehen mit Stehkragen und ergonomischem Schnitt.

  • Funktionstaschen — ideal für den Transport Ihrer Habseligkeiten im täglichen Gebrauch.

  • Çgleiche Größenoptionen (XS & XXXL) passend für verschiedene Benutzer.

  • Möglichkeit der Firmennutzung und Großbestellung — Corporate Identity Harmonie mit Logodruck oder Stickerei

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen