| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Basic Fleecemantel

Produktcode: GPM-010

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Fleece Coat basic ist ein professioneller Arbeitsmantel, der Komfort und Strapazierfähigkeit vereint und Sie bei kalten Wetterbedingungen warm hält. 100% Polyester-Microfleece-Gewebe bietet trotz seines geringen Gewichts eine effektive Wärmeisolierung. Dank seiner verschleißfesten Textur bietet er auch bei längerem Gebrauch ein sauberes und gepflegtes Aussehen. Der Stehkragen und der halbe Reißverschluss erleichtern das An- und Ausziehen des Mantels, während die elastischen Ärmelbündchen maximalen Schutz vor kaltem Wetter bieten. Seitliche Taschen bieten praktischen Stauraum.

>

Für den Einsatz in Unternehmen bietet der Mantel die Möglichkeit, auf der Vorder- und Rückseite ein Logo aufzusticken oder zu drucken. Bei Großbestellungen können mindestens 100 Stück produziert werden, was eine ideale Lösung für Unternehmen darstellt.


Öne ÖMerkmale

  • Fleece-Gewebe (280–420 g/m²): Hohe Wärmeisolierung, leicht und langlebig

  • Tüy Recovery & Protection Centre: Ich arbeite seit langem mit meinem neuen görünüm

    >
  • Half Zip Design und Stehkragen: Einfache Handhabung und zusätzlicher Schutz

  • Elastische Bündchen: Schutz vor kaltem Wetter und bequeme Bewegung

  • Seitentaschen: Sicherer Stauraum für Ihre Habseligkeiten

  • Ön/Rückseite Logo-Stick- und Druckoptionen: Möglichkeit zur individuellen Gestaltung

  • Größenoptionen: XS → XXXL

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen