| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Fleece-Mantel mit halbem Reißverschluss

Produktcode: GPM-009

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Der Half Zip Fleece Coat bietet eine Kombination aus Komfort und Funktionalität bei kaltem Wetter und besteht aus einem leichten und dennoch warmen 100% Polyester-Microfleece-Material. Der halbe Reißverschluss erleichtert das An- und Ausziehen, während der Stehkragen und die elastischen Bündchen maximalen Schutz vor Kälte bieten. Die Seitentaschen bieten praktischen Stauraum für den Freizeitgebrauch und das sichere Mitführen von Habseligkeiten. Die verschleißfeste Gewebestruktur garantiert, dass der Mantel lange Zeit wie neu bleibt.

>

Öne ÖEigenschaften

  • Halb-Reißverschluss-Design: Schnelles An- und Ausziehen

  • Stretch-Kragen und elastische Bündchen: Zusätzlicher Schutz vor Kälte

  • Seitentaschen: Bequeme und sichere Aufbewahrung für Ihre Habseligkeiten

  • Anti-Müdigkeits-Vliesstoff: Langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig & langlebig

  • 100% Polyester Mikrofleece (280–420 g/m² seçs): Leichte und warme Struktur

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen