| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet
video

Barrack Fleece-Mantel

Produktcode: GPM-029

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Dieses Microfleece üst aus 100% Polyester mit einem Gewicht von 280 g/m² bietet trotz seines geringen Gewichts einen effektiven Wärmeschutz. Dank der Anti-Tüwicking-Technologie bleibt die düzgün Oberfl&uumlchenstruktur auch nach langem Tragen erhalten. Das kontrastfarbene Kragendesign sorgt für einen modernen Look, w&uumlhrend die Seitentaschen die Praktikabilität im Alltag erhöhen. Reflektierende Streifen an der Taille und an den Ärmeln erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen, während der dicke ön Reißverschluss einen robusten und zuverlässigen Einsatz ermöglicht. Der Saum mit doppelt genähten Nähten verleiht dem Produkt zusätzliche Haltbarkeit.

>


Öne ÖEigenschaften

  • Kontrastkragen: Modernes und aufmerksamkeitsstarkes Design

  • Seitentaschen: Praktischer Stauraum für den alltäglichen Gebrauch

  • Çift ügenähter Saum: Robuste Konstruktion für erhöhte Haltbarkeit

  • Anti-Reiß-Gewebe: Anti-Pilling-Gewebe: Pürüz-freeününüm für lang anhaltenden Gebrauch

  • Reflektierendeör Streifen an Armen und Beinen: Erhöhte Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen

  • Dickerer ön-Reißverschluss: Haltbarer, stärker çlü und einfach zu bedienen

  • 280 g/m² 100% Polyester Microfleece: Leicht, weich und warm

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen