| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Fleece-Weste

Produktcode: GPM-015

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Die Fleece-Weste wurde für diejenigen entwickelt, die bei kaltem Wetter warm bleiben wollen, ohne dabei auf Mobilität verzichten zu müssen, und bietet eine leichte, aber effektive Wärmeisolierung. Ihr abriebfester Fleece-Stoff bietet ein sauberes und gepflegtes Aussehen für eine lange Zeit. Während der Stehkragen und der ergonomische Schnitt zusätzlichen Schutz vor Kälte bieten, ermöglichen die Seitentaschen ein sicheres Verstauen von Habseligkeiten im Alltag.

Für den Einsatz in Unternehmen gibt es die Möglichkeit der Individualisierung mit Logodruck oder Stickoptionen.


Öne ÖEigenschaften

  • Fleece-Gewebe: Leichte und warme Struktur

  • Anti-Tüying Yüzey: Lang ömürl;rl;rl; und sauber örünüm

  • Steiler Kragen: Extra Schutz vor Kälte

  • Seitentaschen: Praktischer und sicherer Stauraum für Ihre Habseligkeiten

  • Ergonomischer Schnitt: Bequeme Bewegung.

  • Firmenindividuelle Gestaltung: Firmeneinsatz mit Logodruck oder Stickerei

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen