| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Softshell Design Fleecemantel

Produktcode: GPM-011

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Damen
Herren

Größenoptionen:

L
XL
XXL
3XL
XS
S
M

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

GPM-011 Softshell Fleece Coat, der maximalen Komfort und Schutz bei kalten und rüzgârigen Wetterbedingungen bietet, kombiniert eine Fleece-Innenstruktur mit einer Softshell-Außenfläche. Dank ihrer leichten und flexiblen Struktur bietet sie viel Bewegungsfreiheit; halber Reißverschluss, Stehkragen und elastische Bündchen sorgen für eine einfache Handhabung. Die Seitentaschen sind ideal, um Ihre Habseligkeiten sicher zu transportieren. Es bietet Großbestellungsmöglichkeiten für Unternehmen mit Firmenlogodruck oder Stickoptionen.


Öne ÖEigenschaften

  • Softshell + Fleece Kombination: Hält dich warm, schützt vor Regen und leichtem Niederschlag

  • Halber Reißverschluss und Stehkragen: Einfaches An- und Ausziehen, zusätzlicher Schutz

  • Elastische Bündchen: Maximaler Schutz vor Wind und Kälte

  • Seitentaschen: Praktischer und sicherer Platz für Habseligkeiten

  • Atmungsaktives und dehnbares Material: Bequeme Bewegung.

  • Firmenlogodruck/Stickoption: Ideal für Unternehmen oder Teams

  • Größenoptionen: XS → XXXXL

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen