| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Design Fleece Arbeitsmantel

Produktcode: GPM-018

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Dieses Mikrofleece üst wurde für alle Arbeitsumgebungen entwickelt, die Komfort, Langlebigkeit und Zuverlässigkeit erfordern, und bietet mit seiner Struktur aus 100% Polyester und einem Gewicht von 280 g/m² eine hervorragende Wärmeisolierung. Dank seiner Anti-Reiß-Technologie behält es auch bei längerem Gebrauch seine ursprüngliche Form bei. Reflectör Tape Details verbessern die Sichtbarkeit durch maximale Sichtbarkeit auch bei schwachem Licht.

>

Ömente

  • Moderner Look mit Kontrastkragen

  • Praktischer Einsatz mit Seitentaschen

  • Çift ügenähter Saum für zusätzliche Haltbarkeit

  • Anti-tüy öngendes Gewebe für lange ömürl;rl; Nutzung

  • Erhöhte Sichtbarkeit durch reflektierende Streifen an den Handgelenken und Armen

  • Dicker und haltbarer ön Reißverschluss

  • 280 g/m² 100% Polyester Mikrofleece warmes und weiches Material

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen