| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet
video

Klassischer Fleecemantel

Produktcode: GPM-013

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Stylisch und bequem in jeder Umgebung zu tragen, bietet der Classic Fleece Coat maximale Wärme bei kaltem Wetter. Das Fleece-Material aus 100% Polyester ist leicht, langlebig und reißfest. Der Stehkragen und die elastischen Bündchen bieten zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte. Die Seitentaschen sind ideal, um Ihre Habseligkeiten sicher zu transportieren.

>


Öne ÖEigenschaften

  • Fleece-Material: Leicht, warm und strapazierfähig

  • T&uumlrmfeste Oberfl&aumlche: Lang ömürl;rl; und sauber örünüm

  • Stretchkragen und elastische Bündchen: Extra Schutz vor Kälte

  • Seitentaschen: Bequemer und praktischer Stauraum für Ihre Habseligkeiten

  • Leichtgewichtige und atmungsaktive Konstruktion: Ganztägiger Komfort

  • Firmenlogodruck/Stickoption: Ideal für Unternehmen oder Teams

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen