| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Sportlicher Fleecemantel

Produktcode: GPM-021

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Dieses schwere Fleece üst wurde entwickelt, um eine hohe Wärmeisolierung und langanhaltenden Tragekomfort zu bieten. Es bietet Schutz bei kalten Wetterbedingungen mit dicken Stoffoptionen von 280–420 g/m². Dank seiner speziellen Anti-Verschleiß-Oberfläche verhindert er eine Verformung im Laufe der Zeit. Mit seinen elastischen Bündchen, dem funktionellen Design mit dörtlichem Reißenverschluss und der Möglichkeit, ein Logo anzubringen, ist es ein ideales Produkt für den Einsatz in Unternehmen und im Freien.


Öne ÖEigenschaften

  • Nassfestes Vlies: Sorgt für ein sauberes und ordentliches Erscheinungsbild bei langfristiger Nutzung.

  • Elastische Bündchen: Schneidet rüzgâr, speichert Wärme und verbessert den Komfort.

  • 4 Reißverschlüsse: Bietet sicheren und leicht zugänglichen Stauraum für Ihre Habseligkeiten.

  • Önnen- und Rückseiten-Logo-Stickerei/Druckoptionen: Individuelles Design für Corporate Branding.

  • 280–420 gsm schweres Fleece-Gewebe: Unterschiedliche Dicken bieten idealen Temperaturschutz je nach Bedarf.

  • 100% Polyester: Langlebige, leichte und pflegeleichte Konstruktion.

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen