| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Born Fleecemantel

Produktcode: GPM-023

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Mit unserem Born Fleece Coat werten Sie Ihre Geschäftskleidung mit einer erstklassigen Mischung aus Stil und Funktion auf, die für das moderne Arbeitsumfeld entwickelt wurde. Der Mantel besteht aus 100 % Polyester-Antipilling-Fleece und ist keine gewöhnliche Arbeitskleidung; er ist ein Beweis für Komfort und modernes Design.

  • Güçlierte Strapazierfähigkeit:
  •  Abriebfeste Bereiche sind mit  güçgefütterten Einsätzen ausgestattet, die es dieser Jacke ermöglichen, den Anforderungen einer intensiven Arbeitsumgebung standzuhalten.
  • Modernes Design: Ergonomischer Schnitt, bietet ein professionelles Erscheinungsbild ohne auf Komfort zu verzichten.
  • Praktisch & Ausstattung:Von den Reißverschlusstaschen bis zur strategisch geformten Kapuze , wurde jedes Element 
    ,
     mit dem Komfort des Trägers im Hinterkopf entworfen.
  • Verbreiterte Abdeckung: Der ausgestellte Rückensaum bietet eine bessere Abdeckung und trägt zur allgemeinen Funktionalität der Jacke bei.
  • Benutzerkomfort: Die Reißverschlusskonstruktion und der çene Schutz sorgen für eine einfache Handhabung und zusätzlichen Komfort bei jeder Gelegenheit.

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen