| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ
Min. 50 Adet

Fleece-Mantel mit 4 Reißverschlüssen

Produktcode: GPM-020

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Dieses schwere Fleece üst wurde entwickelt, um eine hohe Leistung bei kalten Wetterbedingungen zu bieten. Es bietet eine hohe Wärmeisolierung durch sein strapazierfähiges Polyestergewebe mit 280–420 g/m². Dank seiner Anti-Müdigkeits-Struktur behält er auch bei längerem Gebrauch seine Form. Mit ihren elastischen Ärmelbündchen und Reißverschlussdetails bietet sie sowohl Funktionalität als auch Komfort. Für den Einsatz in Unternehmen kann das Logo auf der Vorder- und Rückseite mit Stick-/Druckoptionen individuell gestaltet werden.

>

Öne ÖEigenschaften

  • Langlebiges, langlebiges und sauberes Aussehen mit Anti-Müdigkeits-Vlies

  • Elastische Bündchen machen sie rüzgârfest und angenehm zu tragen

  • Praktisches und funktionelles Design mit 4 Reißverschlüssen

  • Önnen- und Rückseiten-Logo-Stick-/Druckoptionen für die individuelle Gestaltung

  • 300–420 gsm schweres Fleecematerial für hohen Temperaturschutz

  • 100% Polyester langlebige und leichte Konstruktion

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen