| UNSERE VERKÄUFE SIND NUR GROSSHANDEL ! | WIR BIETEN KEINEN EINZELHANDEL AN. |

MENÜ

Mauretanien Fleecemantel

Produktcode: GPM-027

Lieferzeit: 15 Tage

Nachdem Sie die Produkte in den Warenkorb gelegt haben, können Sie ein Preisangebot anfordern.

Geschlecht:

Herren
Damen

Größenoptionen:

XS
S
M
L
XL
XXL
3XL

Für Anfragen zu verschiedenen Farben und Mustern können Sie uns kontaktieren.

WhatsApp Sofortpreis über WhatsApp!
Angebot anfordern Zu Favoriten hinzufügen
Bilgi: Bu üründe minimum üretim miktarımız 50 adettir.

Dieses schwere Fleece üst ist so konzipiert, dass es seine Leistung bei kalten Wetterbedingungen lange beibehält und bietet mit seiner dichten Gewebestruktur im Bereich von 280–420 g/m² ein hohes Maß an Wärme. Dank seiner speziellen Fleece-Struktur, die dem Ausbleichen widersteht, minimiert es den Oberflächenverschleiß, der mit der Zeit auftreten kann. Elastische Ärmelbündchen und Reißverschlüsse erhöhen die Bewegungsfreiheit und die Benutzerfreundlichkeit. Darüber hinaus ist die Jacke durch die Möglichkeit eines Logodrucks oder einer Stickerei auf der Vorder- und Rückseite ideal für den Einsatz in Unternehmen geeignet.


Ürün Öeigenschaften

  • Polare Oberfl&aumlche, die das Abf&uumlhlen reduziert, sorgt f&uumlr ein stets gleichm&aumlssiges Erscheinungsbild

  • Flexibles Bündchen-Design für besseren Wärmerückhalt und komfortable Bewegung

  • Funktionales Design mit 4 Reißverschlüssen bietet einen sicheren Platz für persönliche Gegenstände

  • Ön/rückseitige Logodruck- und Stickalternativen mit harmonischer Corporate Identity

  • 280–420 gsm dichtes Fleece-Gewebe mit einem Wärmeniveau, das für verschiedene Akklimatisierungsbedingungen geeignet ist

  • 100% Polyesterkonstruktion: Strapazierfähiges, leichtes und pflegeleichtes Material

BEDEN TABLOSU

GIVIU POLAR MONT
Erkek
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy717375777981
BGöğüs535557596163
Etek535557596163
Yaka Açıklığı1919,52020,52121,5
Ön Yaka Düşüklüğü88,599,51011
Omuz13,514,251515,7516,517,25
Kol Boyu646566676869
Kol Evi232425262728
Pazu242526272829
Kol Ağzı12,513,514,515,516,517,5
Ön Fermuar Boyu7071,57374,576,077,5
Yan Cep Fermuar Boyu161616161616
Üst Cep Fermuar Boyu141414141414

Kadın
ölçü
A BOY
B EN
BEDENLERXSSMLXLXXL
AOmuzdan Boy687071727476
BGöğüs505254565860
Etek505254565860
Vaka Evi1818,51919,52020,5
Omuzdan1212,51313,51414,5
Kol Evi212223242526
Pazu181920212223
Kol Boyu515253545556
Kol Ağzı1212,51313,51414,5

Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Weiter einkaufen
In Ihr Konto einloggen